top of page

Топ-5 любимых приложений для смартфона

С каждым днем темп нашей жизни ускоряется, и мы совершенно забываем о таких элементарных вещах как сделать зарядку или приготовить завтрак. И специально для вас мы собрали топ-5 наших любимых приложений для смартфона, без которых мы не можем обходится в повседневной жизни.

1. 7M Workout 💪🏻 Сколько раз мы говорили себе, что в новом году начнем жить по-другому: будем правильно питаться, уделять больше времени учебе и заниматься спортом. Но всегда нам на это не хватает времени. Приложение 7M Workout покажет вам варианты различных тренировок на разные группы мышц; свяжется с приложением «Здоровье», чтобы узнать все ваши физиологические возможности.

2. CoinKeeper 💳 Это лучшее предложение для тех, кто хочет накопить или сократить свои расходы. Программа связывается с вашими щетами, кредитными картами и сбережениями, чтобы вы всегда смогли посмотреть сколько у вас осталось на счету, сколько вы потратили и поможет контролировать все это.

3. Runkeeper ⛹🏼 Просто приложение, которое считает потраченные калории, пройденное расстояние и составляет журнал твоих тренировок и прогулок. Все, что нужно, чтобы следить за собой!

4. Nike Training 🏌

В этом приложении вы найдете множество различных тренировок. Зайдя в него, вы можете выбирать уровень ваших тренировок, их время и колличество киллокалорий, которое вы хотите сжечь. Также, согласно вашим физическим показателям и желаемому результату ( похудение/увеличение силы/поддержание в тонусе ) Nike подберут вам определенную прогрумму, расписанную по дням!

5. KitchenStories 🍽 С этим приложением легко сохранять понравившиеся рецепты, создавая своё собственное "меню", а также добавить продукты в "Список покупок", чтобы не потерятся в магазине. Очень удобный фильтр поможет вам найти блюдо по каллорийности и отсутствию или содержанию какого-либо продукта. И еще вас ждет множество рецептов из разных стран мира с подробным описанием приготовления.

А какие ваши любимые приложения на смартфон? Поделитесь ими с нами в комментариях!

  • Grey YouTube Icon
  • Grey Instagram Icon
  • Grey Twitter Icon
  • Grey Tumblr Icon
  • Grey Vkontakte Icon
bottom of page